матч завершен
-
-

Подписчиков: 277
Публикаций: 256
Игр: 150
Команд: 2

28 июля 2021

Анонс недели региональных матчей АСБ 3х3

На этой неделе сразу в пяти городах состоятся турниры региональных этапов АСБ 3х3. Почти все из них пройдут в субботу, 31 июля.

В Симферополе лучшую команду Республики Крым будут выявлять на спортивной площадке МБОУ «СОШ 18». Действующими чемпионами Крыма у девушек являются баскетболистки команды «Разные», у мужчин – «Круиз», костяк которой составляли студенты симферопольского КФУ.

Баталии в Новосибирске пройдут на «Континент-Арене». В связи с малым количеством участников турнир перенесли с 18 июля. Год назад лучшей мужской командой области стал «Водник», у девушек победу отпраздновали студентки НГПУ.

Также в субботу запланированы региональные турниры АСБ 3х3 в Туле (в центр уличного баскетбола на ул. Демонстрации) и Рязани (ЦУС «Лесопарк»).

В воскресенье состоится всего один турнир. В Костроме баскетболисты сразятся за путёвку на Суперфинал на баскетбольной площадке в парке «Берендеевка». В прошлом году в Костроме приняли участие 12 команд, чемпионом среди которых стал Костромской государственный университет.

Чемпионат АСБ 3х3 проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Российского студенческого спортивного союза.

Просмотров: 422

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ