матч завершен
-
-

Подписчиков: 278
Публикаций: 256
Игр: 150
Команд: 2

16 сентября 2022

ПГУФКСиТ возвращается в Студенческую Лигу РЖД!

Команда будет выступать под новым названием - «РПФ-Университет спорта»!

Антон Занин, начальник отдела организации спортивных мероприятий ПГУФКСиТ:

В прошлом сезоне мы не собирались уходить из Студлиги, однако перед стартом чемпионата у нас произошли серьезные изменения в тренерском составе. Процесс поиска нового тренера не быстрый - именно поэтому решили не рисковать и не заявляться.
Мы играли по АСБ в дивизионе «Татарстан», где заняли 1 место, добились призовых мест в Чемпионате и Кубке Татарстана, также участвовали в международном турнире в Узбекистане и проиграли только национальной сборной Республики.

Сейчас у нас очень сильно поменялся состав по сравнению с прошлым годом - свое обучение закончили Матвей Ян, Данила Пауков и Денис Баранников, однако на их место пришли молодые ребята-первокурсники, плюс мы намерены пригласить на усиление игроков из других вузов.

Цели на новый сезон ставим самые высокие: у нас хороший тренер, также мы нашли возможность выступать в Высшей лиге - за счет этого будем привлекать более опытных игроков-студентов. При этом мы понимаем, что за год нашего отсутствия уровень лиги заметно повысился, но это все равно не помешает нам добиваться попадания в «Финал восьми» Студенческой лиги РЖД!

Просмотров: 320

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ